Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.03.2017 08:36

Жуткое ДТП с погибшей женщиной и сгоревшей «Газелью» в Ростове попало на видео

Страшная авария произошла на левом берегу Ростова-на-Дону.

ДТП случилось сегодня, 27 марта, в 6:55 на улице Левобережной в районе дома № 45. Очевидцы опубликовали первые кадры с места происшествия в социальных сетях. На них хорошо видно, что проезжая часть на месте трагедии затянута густым туманом.

По предварительным данным легковушка выехала на полосу встречного движения. В результате сильнейшего столкновения от автомобиля Daewoo Matiz осталась только груда искореженного металла. «Газель» перевернулась на бок и сгорела. Женщина, находившаяся в легковом автомобиле, погибла.

По словам очевидцев оказавшихся на месте происшествия, они долго не могли дозвонится до экстренных служб.

- Я через минуту был на месте этого ДТП. Меня убило больше всего отношение экстренных служб. 15 минут я не мог дозвониться до скорой. Другие очевидцы тоже не могли на 103 дозвонится, - рассказал Артем А.

Как сообщили "Блокноту Ростова" в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, в результате ДТП водитель автомобиля Daewoo Matiz  погиб на месте, а водитель автомобиля "Газель" с травмами доставлен в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.


дтп.jpg

дтп 2.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТП
0
0