Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 15.10.2017 13:00

ЖК «Встреча»: ипотека без первого взноса, маткапитал, рассрочка

Как клиентоориентированный застройщик ЖК "Встреча" предлагает своим покупателям самые разные варианты приобретения квартир, в том числе с привлечением материнского капитала, военной ипотеки и рассрочки. Директор по продажам ООО "Феник-Инвест" Эмиль Говасари в прямом эфире "Блокнота" рассказал, что клиент при этом получит сопровождение по принципу "одного окна" и потратит на оформление документов минимум времени.
   
- Если вашему второму ребенку менее трех лет, то вы сможете использовать материнский капитал, но только взяв ипотеку. Если ему уже три года и более, то маткапитал можно использовать и при наличной оплате.  Кстати, эта категория покупателей может получить у нас дополнительную скидку в 1000 рублей за квадратный метр к уже существующим и действующим скидкам и акциям. Получите прекрасный подарок к новоселью.
  
Мы работаем и со всеми остальными сертификатами агентства жилищных программ. Объект аккредитован практически во всех ведущих банках, среди которых «Сбербанк», ВТБ24, «Центр-Инвест», Газпромбанк, банк «Российский капитал». С полным списком кредитных учреждений, в которых аккредитован ЖК «Встреча», можно ознакомиться на сайте. Один из наших партнеров - банк «Российский капитал» - предлагает ипотеку без первоначального взноса.

Квартиру в ЖК «Встреча» можно купить и с привлечением военной ипотеки. Кроме того, для тех, кто не хотел бы брать долгий кредит, мы предлагаем возможность рассрочки и готовы в индивидуальном порядке рассматривать ее условия, - рассказал Эмиль Говасари.

В отделе продаж ЖК «Встреча» покупатель может рассчитывать не только на индивидуальных подход, но и получить полное сопровождение сделки, связанной с оформлением ипотеки.

Это дает сразу несколько преимуществ. Первое - мы не берем комиссии за оформление. Второе - мы не берем комиссий за брокерские услуги. Чтобы подать ипотечную заявку практически во все банки, где аккредитован объект, вам не нужно заполнять кучу анкет. Достаточно заполнить одну анкету с помощью наших менеджеров, которые продублируют информацию во все банки. Соответственно, клиенту останется выбрать, в каком банке ему брать ипотеку. Мы работаем по принципу одного окна: обратившись к нам, вы получаете полное сопровождение как в вопросах получения ипотеки, так и регистрации сделки. Приходите к нам в отдел продаж, все расскажем и покажем, - пригласил руководитель отдела продаж ООО "Феникс-Инвест" Эмиль Говасари.



Полную запись прямого эфира, в котором директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» рассказал о преимуществах ЖК «Встреча», условиях покупки квартир в нем, инфраструктуре объекта и ответил на другие вопросы потенциальных покупателей квартир, смотрите здесь.
 
Дополнительную информацию о ЖК «Встреча» получите по телефону 8 863 311 11 80 и на сайте www.phoenixinvest.ru

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
ЖК "Встреча"новостройкижилье в БатайскеРостов
0
0