Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 12.10.2017 18:31

Инфраструктура - одно из преимуществ ЖК «Встреча», - эксперт

Въехать в новостройку, рядом с которой будет все необходимое для комфортной жизни - мечта любого новосела. Она легко исполнится у тех, кто переедет в новый жилой комплекс "Встреча", который достраивается в Батайске. Как рассказал в прямом эфире сайта "Блокнот Ростова" директор по продажам ООО "Феникс-Инвест" Эмиль Говасари, комплекс расположен в 15-20 минутах езды от центра Ростова и при этом обладает развитой инфраструктурой. 

- Развитая инфраструктура - одно из ключевых преимуществ жилого комплекса «Встреча». Редко какой застройщик может сегодня гордиться такой развитой инфраструктурой: в радиусе 500 метров от нашего жилого комплекса расположены восемь детских садов и пять школ, одна из которых со спортивным уклоном. Есть сетевые супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Солнечный круг», продуктовый рынок. В шаговой доступности расположены великолепный парк с уютными аллеями и аттракционами, стадион и водно-спортивный комплекс. Тех, кто любит читать, порадует близость городской библиотеки, - рассказывает Эмиль Говасари. 

Более того, некоторые услуги новоселы смогут получать в своем доме, для этого есть все условия.

- Весь первый этаж нашего комплекса - это дополнительные объекты инфраструктуры. Это коммерческие площади, в которых постепенно открываются салоны красоты, магазины, кафе. К примеру, такие заведения уже работают в ранее сданной первой очереди ЖК «Встреча», где есть и магазин одежды, и салон красоты, и небольшой бар. Это очень удобно, когда все необходимое для жизни рядом. Это самое сердце Батайска. Сделав выбор в пользу ЖК «Встреча», вы поселитесь в колоритном городе с развитой инфраструктурой. При этом экология в Батайске заметно чище, чем в Ростове, - отмечает эксперт.


Полную запись прямого эфира, в котором директор по продажам ООО "Феникс-Инвест" рассказал о преимуществах ЖК "Встреча", условиях покупки квартир в нем, инфраструктуре объекта и ответил на другие вопросы потенциальных покупателей квартир, смотрите здесь.

Дополнительную информацию о ЖК "Встреча" получите по телефону 8 863 311 11 80 и на сайте www.phoenixinvest.ru


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
ЖК "Встреча"Ростовновостройки Батайскановые квартирыпрямой эфир
0
0