Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 11.10.2017 17:19

Добраться из ЖК «Встреча» до центра Ростова можно быстрее, чем из любого спального района, - эксперт

Добраться из ЖК «Встреча» до центра Ростова можно быстрее, чем из любого спального района, - эксперт
Тем, кто планирует приобрести жилье в Ростове ближайшее время, имеет смысл присмотреться к новому жилому комплексу "Встреча", который достраивается в Батайске. Как рассказал в прямом эфире сайта "Блокнот Ростова" директор по продажам ООО "Феникс-Инвест" Эмиль Говасари, при очень доступных ценах на квартиры (от 892 тыс. рублей) у ЖК "Встреча" есть еще одно весомое достоинство: добираться до центра Ростова новоселы смогут за 15-20 минут.
- Жилой комплекс «Встреча» находится в центре города Батайска, на улице Крупской, 1, это буквально в 15-20 минутах езды до центра донской столицы и примерно в 20-25 минутах езды до Западного жилого массива. Те, кто не привязан к личному автотранспорту, непременно оценят удобство использования электрички, остановка которой находится в двух шагах от нашего комплекса. Она уж точно довезет вас без пробок до главного железнодорожного вокзала Ростова. Кстати, некоторые маршруты синхронизированы с ростовской электричкой так, чтобы сев на нее, можно было доехать, к примеру до Сельмаша, Военведа или Западного жилого массива.

Кроме того, рядом с нашим объектом находится автобусная остановка, откуда в разные районы города ходят автобусы и маршрутки.

Тем, кто владеет личным автотранспортом, будет не менее удобно добираться до центра донской столицы, потому что недавно введен в эксплуатацию Ворошиловский мост, на котором теперь открыто для движения шесть полос вместо трех, как было до недавнего времени. Это абсолютно новый мост, альтернативой которому является мост на проспекте Сиверса, что в совокупности позволяет добираться до центра Ростова за 20 минут. Да, бывают пробки. Но они бывают везде: и в центре Ростова, и на Западном жилом массиве, и в Северном жилом массиве.
Но в целом по опыту своему, своих друзей и коллег, которые постоянно ездят из Батайска в центр Ростова, могу ответственно заявить, что добраться из ЖК «Встреча» до центра Ростова можно быстрее, чем из любого спального района Ростова.



Полную запись прямого эфира, в котором директор по продажам ООО "Феникс-Инвест" рассказал о преимуществах ЖК "Встреча", условиях покупки квартир в нем, инфраструктуре объекта и ответил на другие вопросы потенциальных покупателей квартир, смотрите здесь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
новостройкиЖК "Встреча"новостройки в БатайскеРостов
0
0