Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2020 08:03

Жители Суворовского назвали позором новогоднюю елку, которую им установили

Жители микрорайона Суворовский в Ростове-на-Дону оказались не довольны новогодней елью, которую им установили. Фотографию «красавицы» они прислали в редакцию «Блокнот Ростов».

— Впервые за все существование Суворовского и местного торгового центра нам обещали установить елку на прилегающей к ТЦ территории.

Администрация Октябрьского района, к которому относится Суворовский, договорилась с руководством ТЦ. Организовать установку празднично украшенного дерева должны были до 5 декабря. Сроки не нарушили, но то, что установили, судя по фото, едва ли может вызвать положительные эмоции.

вк2.jpg
Такое дерево жители ожидали

— Вот такое чудо установили. Смеха ради, — посетовали жители.

79e3009e-096b-4e9f-a3e8-da709cd4a016.jpg
А такое получили

Они сфотографировали «праздничное» дерево, огороженное досками, чтобы привлечь внимание местных властей. Жители считают, что в ТЦ и администрации могли бы более ответственно отнестись к обещанию и действительно позаботиться о людях, а не отмахнуться, украсив площадку перед центром «для галочки».

Григорий Мелихов
Фото: читатель Блокнот Ростов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСуворовскийелкажалобановый год
1
1