В Ростове девушка на Datsun вылетела с дороги и перевернулась
фото: коллаж «Блокнот Ростов"
Читайте также:
- Пьяные взрослые хулиганы с ножом и бутылкой напали на парней в Ростовской области (сегодня, 19:30)
- «Ростов» наказали рублём за опоздание на матч со «Спартаком» (сегодня, 17:55)
- Опарыши, лодка и спиннинг: во сколько обойдется рыбалка на Дону (сегодня, 18:30)
- «Может, у кого-то живет»: следователь по делу Чикатило высказал версию об исчезновении Анны Цомартовой (сегодня, 20:00)
ДТП с перевернувшейся легковушкой произошло 18 сентября на проспекте 40-летия Победы в Ростове. Кадры с места аварии появились в социальных сетях.
По словам очевидцев, девушка за рулём Datsun двигалась по проспекту, когда её движению резко помешал автомобиль «Жигули». Водитель попыталась избежать столкновения, съехала с дороги, после чего машина перевернулась и врезалась в дерево.
Очевидцы помогли поставить автомобиль на колёса. Предварительно, девушка не получила серьёзных травм.
Информация о причинах и обстоятельствах аварии уточняется.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что девушка погибла в перевернувшемся авто на донской трассе.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.