Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2017 14:12

Житель Ростова за «бутылку вина и пирожок» заставил спеть страждущего прохожего на видео

Проучить  нетрезвого попрошайку решил автолюбитель в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону.

Сегодня, 5 июня, утром непрезентабельного вида мужчина попытался выпросить немного мелочи у водителя микроавтобуса. «Честный» алкоголик не стал скрывать своих намерений относительно ссуженных водителем средств. По словам ростовчанина, деньги ему нужны, чтобы купить себе пирожок и 50 граммов вина.

Автолюбитель решил проучить попрошайку и предложил ему исполнить песню на видео. Мол, хочешь денег – заработай. Бомжеватый прохожий с радостью согласился и заунывным голосом, полным скорби и раскаяния, спел народную оду «Разлука». Мужчина получил обещанное «вознаграждение» и сам того не желая стал героем соцсетей.

Ростовчане осудили автомобилиста за издевательства над алкоголиком и от всего сердца посочувствовали человеку, скатившемуся на самое дно жизни. По словам горожан, дойти до такого непотребного состояния может каждый под воздействием определенных жизненных факторов.


Тем временем компания «вонючих» бомжей поселилась у итальянского ресторан в центре Ростова-на-Дону. Полицейские и медики не смогли изгнать друзей-алкоголиков с приглянувшегося им места.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
алкоголикпесняРостов-на-Донувиноавтолюбительпопрошайкаденьги
0
0