Блокнот
Ростов-на-Дону
Суббота, 05 сентября
Общество, 42 минуты назад

Ростовчан на два дня оставят без холодной воды

В Ростове-на-Дону и на прилегающих территориях 8 и 9 сентября пройдут ремонтные работы на сетях водоснабжения. Без холодной воды на сутки останутся жители нескольких поселков, садовых товариществ и микрорайонов.

Отключение затронет ТЭЦ-2, хутор Ленинаван, поселки Авиаторов, Водопадный и Янтарный, КП «Вишневый сад», КП «Патриот», ЖК «Флора» и КП «Олимпийский». Без воды также останутся садовые товарищества «Алмаз-2», «Жемчужина», «Инициативный», «Северная Ривьера», «Виноградарь», «Красный Аксай», «Дружба», «Салют», «Геолог», «Труд», «Вираж», «Братство», «Энергия», «Восход», «Звезда» и «Урожай».

photo_2026-09-04_14-18-04.jpg

В границах улиц Малое зеленое кольцо — З. Космодемьянской — проспект Шолохова, а также на проспекте Аксайском (дома 1-19), на территории Ростовской таможни и по адресу проспект Шолохова, 310 воды тоже не будет.

С пониженным давлением в эти дни будет жить микрорайон Темерник.

Ремонтные работы, по данным «Ростовводоканала», необходимы для нормальной работы сетей — без временного отключения воды их выполнить невозможно. Восстановить подачу воды обещают к 10:00 9 сентября.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
водоснабжениехолодная водаЖКХВодоканал
Главное в стране