Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 28.05.2017 12:59

Гадящие под себя бомжи поселились у модного ресторана в центре Ростова и возмутили горожан

В центре Ростова  на подъезде к итальянскому ресторану поселилась компания бомжей.

Рядом с домом №114-146 по улице Социалистическая живет колоритная парочка бомжей. Многократные визиты сотрудников полиции и медиков не смогли изгнать друзей без определённого места жительства с приглянувшегося им места.

- Они «ходят под себя», вонь просто ужас и мой ребенок все это видит. Приезжает полиция, бомжей забирают, а через день они появляются вновь, - рассказывает жительница из дома напротив.

На фотографии двое мужчин отдыхают в типичной «позе алкоголика» у стены трансформаторной подстанции. Асфальт рядом с ними оказался в потеках от мочи, блевотины и разлитого спиртного. Но мужчин это похоже не смущает, и они продолжают нежиться на теплом майском солнышке.

Бомжи появились на этом месте месяц назад, с наступлением устойчивой теплой погоды. Вероятно, их могли привлечь запахи с кухни элитного итальянского ресторана. Ресторан находится в паре десятков метров от места жизни мужчин без дома. Вид бомжей и их запах раздражают местных жителей. Мамы с маленькими детьми теперь боятся выходить из дома и гулять по улице.

2.jpg

Ранее ростовчанку в ее квартире задушил бомж кабелем от телевизионной антенны.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовулица Социалистическаябомжиресторан
0
0