Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 10.06.2023 14:00

«Желаем обратить внимание на ливневки»: как поздравили ростовчане Алексея Логвиненко с днем рождения

Сегодня, 10 июня, глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко отмечает свой 49-й день рождения. Наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова выпила за здоровье сити-менеджера лавандовый раф, а также узнала, что готовы пожелать жители города градоначальнику в этот замечательный день.

Среди опрошенных большинство пожелали Алексею Логвиненко крепкого здоровья и успехов во всех его начинаниях, а также успехов в работе.

— Хочу пожелать успехов в работе конечно же. Здоровья крепчайшего, потому что это залог всех успехов в жизни. И продолжать свой путь, — сказала ростовчанка.

Однако некоторые жители решили вместо пожеланий обратиться к нему с просьбами.



— Здоровья можно всегда, конечно, пожелать. Однако обращать внимание на город тоже очень нужно. Я бы хотела, чтобы обратили внимание на нашу медицину. Нельзя на прием к врачу записаться ни через госуслуги, ни через телефонный звонок, — поделилась женщина.

— Хотела попросить, чтобы вы обратили внимание на мамочек с колясками, чтобы нам удобнее было гулять, передвигаться, ездить. Не хотим дома сидеть. Сложности возникают в подземных переходах, — прокомментировала еще одна жительница.

Одна из опрошенных ростовчанок попросила рассмотреть возможность построить в городе метро. Также мужчина, который находился в момент опроса в парке Горького, попросил обратить внимание на благоустройство «этого замечательного места в городе».

Кроме того, вспомнили ростовчане о ливневках. Они предложили наконец привести их в порядок.

— Хотим, чтобы ливневки сделал. Это больное. Не то, что ездить нельзя, но и ходить. Просто плывешь по улицам в непогоду, — отметили горожане.

Одна из жительниц даже и не знала, кто такой Алексей Логвиненко. Поэтому поздравлять его не стала.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Алексей Логвиненкодень рожденияпоздравлениеопрос
0
1