Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.08.2018 19:49

За жестокое убийство сына и его сожительницы ростовчанин получил 18 лет колонии

В Ростове осудили мужчину за убийство сына и его сожительницы на глазах у ребенка.

Алексей Братьян был крайне пьян и сильно повздорил с сыном и его женой. После этого он схватил нож и бросился на них. Он нанес несколько ножевых ударов сыну и его гражданской жене. Они тут же скончались на месте происшествия. Трагедия произошла на глазах у несовершеннолетнего сына пары. 

Сейчас мужчина обвиняется в преступлении по статье "Убийство двух лиц, совершенное с особой жестокостью".

- Приговором суда Братьян признан виновным в инкриминируемом деянии и осужден к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в прокуратуре Ростовской области.

Ранее мужчина запинал до смерти своего отца и сутки прятался в лесу от полиции под Ростовом. Осознав, что отец уже не дышит, злоумышленник попытался устроить пожар в доме, чтобы скрыть следы преступления. Мужчина сначала поджег кровать, а затем передумал и сам же быстренько ее потушил. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
УбийствосынсожительницаребенокРостовсудпрокуратура
0
0