Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.01.2019 19:04

«За свое порвем»: заключенные напали на сотрудников колонии в Ростовской области

На днях, 17 января, в ИК-12 Каменска-Шахтинского четверо заключенных напали на сотрудников отдела безопасности исправительной колонии общего режима. 

- Во время внепланового обыска несколько заключенных отряда N4 попытались передать имеющиеся у них запрещенные предметы осужденным из соседних отрядов, чтобы те их спрятали, - сообщил "Интерфаксу" представитель управления ГУФСИН, - Когда сотрудники колонии попытались изъять у них эти предметы, четверо заключенных избили их.

После драки двум пострадавшим оказали первую помощь и отправили в больницу для осмотра. На сегодняшний день их состояние, в целом, удовлетворительно. Кроме того, на место инцидента прибыли сотрудники досмотровой группы. Они изъяли запрещенные предметы и отправили агрессивных «бойцов» в штрафной изолятор.

Сейчас ГУФСИН по Ростовской область проводит проверку, а все материалы будут направлены в Следственный комитет России для правовой оценки.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуШахтытюрьма
0
0