Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 18.10.2022 06:30

Во вторник в Ростове похолодает до +1 градуса

Сегодня, 18 октября, в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер восточный и юго-восточный с переходом на юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью составит от +1 до +3 градусов. Днем столбик термометра покажет от +15 до +17 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области также ожидается переменная облачность. Существенных осадков не предвидится. Ночью и утром местами туман. Ветер восточный и юго-восточный с переходом на юго-западный 4-9 м/с, днем местами по северу порывы достигнут 10-12 м/с. Температура воздуха ночью составит от 0 до +5 градусов. Днем — от +11 до +16 градусов.

Именины в этот день отмечают Евдоким, Алексей, Петр, Иннокентий, Макар, Тихон, Григорий, Денис, Матвей, Гавриил.

Ранее «Блокнот Ростов» публиковал подробный прогноз погоды на октябрь. Так, второй месяц осени не порадует жителей Ростовской области солнечными днями. Практически весь месяц в регионе будут идти дожди. К концу месяца в область могут прийти первые заморозки.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

 Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прогноз погодыРостов-на-Донугидрометцентрсиноптики
1
0