Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 02.10.2022 06:51

В воскресенье в Ростове будет тепло и ветрено

Последний день недели в Ростове и области будет действительно теплым. Но уже в понедельник в регионе вновь ожидается похолодание и дожди.

— В воскресенье, 2 октября в Ростове-на-Дону ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром туман. Ветер южный и юго-западный 5-10 м/с, днём порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 14…16°, днём 24…26°, — рассказали синоптики.

По области же погода будет разной. Если на юге региона воздух прогреется до 28°. То на севере температура воздух составит до 7°.

— Ночью в отдельных районах небольшой дождь, днём местами кратковременный дождь, гроза. Ночью и утром местами туман, — рассказали синоптики.

Ранее «Блокнот Ростов» узнал у начальника Ростовского гидрометцентра Елены Назаровой, какую погоду ждать дончанам в этом октябре. Оказалось, что уже в этом месяце ростовчан может ждать минусовая температура.  В отдельные ночи температура может достигать -3 градусов.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодаосеньоктябрь
1
0