Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2015 11:23

В Волгодонске задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании девочки в лифте

В Волгодонске задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании девочки в лифте
Мужчина уже был судим за преступления сексуального характера.
В Волгодонске заключен под стражу мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка. Днем 23 января в кабине лифта многоэтажного жилого дома в Волгодонске он надругался над 11-летней девочкой, после чего скрылся. Следователям удалось разыскать педофила.
- Им оказался 29-летний житель Мартыновского района, - рассказали в донском следственном управлении. – Ранее мужчина был неоднократно судим, в том числе и за совершение преступлений против половой неприкосновенности.

По информации «Блокнот Волгодонск», в 2007 году мужчина изнасиловал и заразил венерическим заболеванием жительницу Морозовска. Суд приговорил его к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима. После выхода на свободу в 2012 году он напал на женщину и, угрожая расправой, похитил у нее мобильный телефон, за что получил более двух лет лишения свободы.

Теперь еще за одно тяжкое преступление – надругательство над 11-летней девочкой - мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Следствие продолжает выяснять все обстоятельства преступления.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВолгодонскИзнасилованиеСУ СК рФ
0
0