Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.06.2019 17:32

В Шахтах задержали мужчину и женщину, державших в страхе местных жителей

В Шахтах полиция задержала мужчину и женщину, подозреваемых в совершении ряда преступлений. Сейчас злоумышленники находятся в изоляторе временного содержания.

В отдел полиции Шахт обратилась жительница Красного Сулина. Женщина рассказала, что двое — мужчина и женщина – забрали у нее сотовый телефон и банковскую карточку, с которой сняли 83 тысячи рублей.

Через некоторое время злоумышленники были задержаны. Выяснилось, что они прекрасно знакомы с ограбленной ими женщиной. В течение нескольких месяцев преступники буквально терроризировали несчастную, отбирая у нее вещи и деньги.

– Также полицейские выяснили, что злоумышленники вымогали деньги и под угрозой насилия отнимали ценные вещи еще у одного жителя города Шахты, – уточнили в пресс-службе главка.

Оба задержанных ранее судимы. Мужчина – за кражу, девушка – за легкий вред здоровью. Сейчас в отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела за кражу, грабеж и вымогательство. Преступники находятся в изоляторе временного содержания.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежполицияШахты
1
0