Ростов-на-Дону Среда, 06 августа
Общество, сегодня, 08:30

Кормил булочками и просил номера телефонов: на Дону задержали проникшего в парк и пристававшего к детям мужчину

В ​хуторе Ленинаван Мясниковского района задержали мужчину, который проник на территорию парка «Солнечная волна». Об этом «Блокнот Ростов» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Очевидцы говорят, что он приставал к детям.

По словам местной жительницы Виктории, некий мужчина проник на территорию парка, сменил замки на воротах и срезал камеры. После этого нарушитель организовал себе рабочее место на сцене – поставил там фотоаппарат и другую аппаратуру. 

– Он подходит к детям, угощает их булочками, фотографирует на профессиональную камеру и просит номера телефонов, – рассказывают очевидцы. 

В полиции подтвердили информацию о незаконном проникновении мужчины на территорию парка. Личность гражданина уже установлена, остальные детали еще выясняются.

– Сейчас на месте работают сотрудники полиции — они опрашивают очевидцев и изучают записи с камер видеонаблюдения, – прокомментировали в донском МВД.

В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее лишенная материнских прав дончанка похитила собственных детей.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
задержан подозреваемыйпроник в паркприставал к детям
0
0