Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2023 17:45

В Ростовской области задержали мужчину, который убил родственников своей сожительницы

В Ростовской области полицейские поймали 32-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве родственников его сожительницы. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По предварительным данным, житель Каменского района, который был ранее судим, пытался забрать полуторагодовалого сына. Однако его сожительница отказалась отдавать ребенка. Из-за этого возник конфликт. После чего мужчина достал пистолет и выстрелил из него.

Попал дончанин в 51-летнего отца сожительницы и 33-летнего супруга сестры сожительницы. Они скончались на месте происшествия. Также ранение получила мама девушки Ей оказали медпомощь.

После этого злоумышленник скрылся. Его объявили в розыск.

— Весь личный состав подразделения органов внутренних дел поднят по тревоге и ориентирован на розыск вооруженного преступника. В течение двух недель оперативники, участковые инспекторы полиции и представители других подразделений проводили комплекс розыскных мероприятий и отрабатывали места возможного появления фигуранта. Для оказания практической помощи в Каменский район были направлены сотрудники областного Главка, — пояснила Ирина Волк.

В результате дончанина задержали в лесополосе в 20-ти километрах от места преступления.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями 105 и 222 УК РФ, — добавила Ирина Волк.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоКаменский районРостовская областьзадержанный
0
0