Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2023 12:00

В Ростовской области сын во время застолья убил своего 66-летнего отца

В Ростовской области следователи возбудили уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины. Его подозревают в убийстве 66-летнего отца. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета по региону.

— Мужчина обвиняется по статье об «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ), — уточнили в ведомстве.

В следкоме рассказали, что убийство произошло 28 мая в одном из домов по улице Набережной в хуторе Бакланики Семикаракорского района. Обвиняемый был на тот момент пьян, поругался со своим отцом, затем начал его избивать.

— Мужчина нанес множественные удары руками в область туловища и керамической кружкой в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения преступления мужчина был задержан, — пояснили в следственном комитете.

Обвиняемого в убийстве дончанина заключили под стражу. Ему грозит до пятнадцати лет тюрьмы с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствозастольеРостовская областьследком
0
0