Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.07.2022 10:28

В Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве семьи в Новошахтинске

В Новошахтинске задержали 36-летнего Дениса Машонского, которого подозревают в убийстве четырех человек, произошедшем накануне. Об этом рассказали в пресс-службе регионального следственного комитета. Мужчину скоро должны доставить на допрос.

По данным telegram-канала 112 мужчину обнаружили в одной из лесополос, где он пытался скрыться. Его обнаружили сотрудники полиции около 4 утра,  16 июля.

Напомним, что по версии следствия Машонский вечером 15 июля ворвался в квартиру в одном из домов Новошахтинска. Он расстрелял из ружья семью из пятерых человек. На месте погибли четыре человека, в том числе и трехлетний мальчик. Четырехлетней девочке чудом удалось выжить. Сейчас она находится в больнице, где врачи борются за ее жизнь. 

По данным правоохранительных органов были обнаружены тела Владимира Беляева (37 лет), Светланы Беляевой (26 лет) и Ольги Котляровой (24 года). Последняя являлась сестрой Светланы Беляевой. Также известно, что в доме в тот день был еще и сводный брат одного из убитых. Именно он и обнаружил тела. 

По данным портала gazeta.ru убийца ранее состоял в отношениях с Ольгой Котляровой. Об этом сообщила одногруппница убитой.

«С девушкой погибшей давно училась вместе и работала. Знаю то, что убийца состоял в отношениях с погибшей Ольгой. Близкие отношения были у них, говорят, несколько лет. Обычный человек, не сказала бы, что конфликтный, знаете, в учебных заведениях студентов неблагополучных видно сразу, она не выделялась. Училась и работала», — рассказала она.

При этом ряд СМИ сообщает, что семья была неблагополучной. Об этом, якобы, говорит и тот факт, что их обнаружили в доме, который находится в аварийном состоянии.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНовошахтинскубийствозадержание
0
2