Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.07.2022 21:12

В Ростовской области расстреляли семью из пяти человек

В одной из квартир Новошахтинска были обнаружены тела четырех человек с огнестрельными ранениями. Один из которых — ребенок. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает следственный комитет по Ростовской области.

Еще один ребенок с огнестрельным ранением доставлен в медицинское учреждение. Сейчас врачи борются за жизнь четырехлетней девочки.

По данным правоохранительных органов были обнаружены тела Владимира Беляева (37 лет), Светланы Беляевой (26 лет) и Ольги Котляровой (24 года). Погибшему мальчику было три года.

По данным источника «Блокнот Ростов» все они были застрелены из ружья. При этом правоохранительные органы уже объявили в розыск Дениса Машонского, которого и подозревают в убийстве. В регионе объявлен план «Перехват»

По данным telegram-канала Shot в тот день с семьей был сводный брат одного из убитых. Именно он и обнаружил тела, когда вернулся в квартиру в районе 16:30. 



Также известно, что тела были обнаружены в аварийном доме, который должны были снести. 

По факту убийства возбуждено уголовное дело. На место прибыли глава СУ СК Аслан Хуаде, глава ГУ МВД по Ростовской области Олег Агарков и заместитель прокурора области Сергей Капитонов.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новошахтинскубийствопроисшествие
0
0