Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2020 17:03

В Ростовской области бизнесмену отрубили кисть и пальцы ног

В Дубовском районе Ростовской области неизвестные преступники кисть и пальцы ног местному предпринимателю. Против преступников уже возбудили уголовное дело, сообщили «Блокноту Ростов» в пресс-службе МВД Ростовской области.

— Неизвестные напали на 40-летнего предпринимателя из села Дубовское, отрубили мужчине левую кисть на уровне лучезапястного сустава. После чего, схожим образом, ампутировали ему все пальцы на левой стопе, — передает подробности телеграм-канал «Че по Ростову».

Мужчина смог вызвать себе скорую помощь, но рассказать, что произошло, не успел — потерял сознание. Сейчас он находится в больнице.

Как пишет канал, потерпевший был ранее судим за кражи, незаконный оборот оружия и разбой.

— По факту причинения неизвестными телесных повреждений жителю Дубовского района, сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению противоправного деяния — рассказали «Блокноту Ростов» в пресс-службе МВД Ростовской области.

Преступникам грозит до восьми лет лишения свободы.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьДубовскоебизнесменпреступлениежестокостьуголовное дело
0
0