Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.02.2013 12:04

В Ростовской области зарезали продавца продуктового павильона


Полицейские Пролетарска раскрыли зверское преступление, которое произошло в одном из продуктовых павильонов города в ноябре. Лежащую на полу без признаков жизни продавщицу обнаружили покупатели торговой точки. Приехавшие на место происшествия полицейские сразу установили, что смерть женщины наступила от удара ножом в сердце.

Подозреваемого в убийстве задержали, когда молодой человек «засветился» на другом преступлении. В дежурную часть поступило сообщение о том, что двое молодых людей ворвались в магазин и, угрожая ножом продавцу, похитили из кассы семь тысяч рублей.
- Злоумышленниками оказались двое местных жителей 22 и 16 лет, - прокомментировали в ГУ МВД по Ростовской области, - на допросе выяснилось, что один из подозреваемых причастен к убийству продавца, мужчина дал признательные показания.

На допросе он рассказал, что зашел в павильон, чтоб купить спиртное, женщина в это время вела учет товара и попросила парня зайти позже. Поняв, что продавец не собирается его обслуживать отморозок достал нож, и нанес несколько ударов в область сердца.
Чтобы скрыть следы преступления убийца открыл бутылки с водой и облил все помещение магазина, забрал из кассы семьсот рублей, несколько бутылок водки и скрылся с места преступления.

В настоящее время оба подозреваемых задержаны. Возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0