Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 03.11.2019 10:49

В Ростове в парке «Левобережный» создадут систему полива деревьев

В Ростове в парке «Левобережный» создадут систему полива деревьев

В новом парке оборудую систему полива Фото: администрация Ростова

В «Левобережном» парке Ростова в субботу, 2 ноября была высажена новая аллея, которой дали название «Аллея Единства». В посадке 46 сосен принимали участие представители всех диаспор, проживающих на территории города.

Заместитель главы администрации города по соцвопросам Елена Кожухова заверила, что все деревья, которые были посажены осенью этого года, будут сохранены.

– Мы сделали выводы из ситуации, которая имела место быть в этом парке, сегодня мы выполняем все необходимые работы для ухода за деревьями, уверена, что мы их сохраним. На будущее уже заложены средства в бюджете на то, чтобы происходил своевременный полив деревьев на территории парка, – подчеркнула Елена Кожухова.

Напомним, что ранее общественники возмутились состоянием нового парка, где большая часть территории была похожа на выжженную пустыню. Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко тогда пообещал, что уже осенью будут приняты все меры и в следующем году парк уже будет «не узнать».

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЖКХблагоустройство
0
0