Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 19.08.2019 07:45

В Ростове точный удар молнии повалил столб

Разыгравшаяся накануне, 18 августа, над донской столицей гроза, нанесла убытки не только автовладельцам: молния временно оставила людей без электричества.

Ростовчанин опубликовал в соцсетях последствия стихийного бедствия в Железнодорожном районе. Он рассказал, что очень долго добирался вечером домой, но на улице Некрасовской столкнулся с необычным препятствием. Удар стихии пришелся точно в опору уличного освещения и та рухнула на землю.

– Молния попала в каменный столб и свалила его. Электрики приехали очень быстро, 20, максимум 30 минут, – рассказал автор видео в паблике «Ростов Главный».

Мужчина отметил, что столб был прочным, но от разряда его это не спасло. Конструкция перегородила не только тротуар, но и дорогу. Электрики успели вовремя отключить напряжение, так как на улице продолжал идти дождь и вокруг столба образовались лужи. К счастью, во время инцидента никто не пострадал.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
столбмолнияРостов
0
0