Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2020 19:01

В Ростове пройдет масштабная дезинфекция

С 10 июня на территории Ростова пройдут масштабные работы по дезинфекции общественных пространств, территорий учебных заведений и детских площадок. Такое решение было принято губернатором региона. 

Участие в работах примут специалисты МЧС РФ по РО, Донского спасательного центра МЧС России, областных и муниципальных служб экстренного реагирования. Работы будут идти три дня.

—Завтра, 10 июня, пройдет санитарная обработка в Ленинском, Кировском и Октябрьском районах города, в четверг работы по дезинфекции пройдут в Ворошиловском Первомайском и Пролетарском районах, а в пятницу – в Советском и Железнодорожном районах города, —  сообщил замгубернатора Вадим Артемов.

В правительстве отметили, что работы по дезинфекции пространств идут в регионе с 4 апреля этого года. Только за последнюю неделю было обеззаражено 41 тысяча общественных пространств.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкоронавирусдезинфекция
2
1