Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
АВТО, 29.03.2019 11:24

В Ростове пройдет грандиозная презентация НОВОЙ SUZUKI VITARA

В Ростове-на-Дону представят новую SUZUKI VITARA. Грандиозная презентация состоится 31 марта в ТЦ «Мега». Ростовчане могут в числе первых увидеть Новую SUZUKI VITARA и пройти тест-драйв.

SUZUKI VITARA* отличный компаньон в любых приключениях. Оснащённый уникальной системой полного привода ALLGRIP SELECT, он готов справиться с самыми сложными дорожными покрытиями при любых погодных условиях.

SUZUKI VITARA — это компактный кроссовер с выдающимися ходовыми характеристиками, это машина, которая наполнит жизнь драйвом и новыми ощущениями от вождения.

tm_vitara_motiv_17.jpg

SUZUKI VITARA отличается улучшенными показателями безопасности, превосходной топливной экономичности, а также великолепными ходовыми качествами, вместительным багажником на 375 литров, семью подушками безопасности, дорожным просветом 185 мм, а также целым рядом приятных характеристик:

— современная мультимедийная система с сенсорным дисплеем на 7 дюймов;
— светодиодные фары и светодиодные дневные ходовые огни;
— новое двухцветное исполнение кузова;
— 17 дюймовые легкосплавные колесные диски;
— обивка сидений и дверей комбинирована кожей и замшей;
— система доступа в автомобиль и запуска двигателя без ключа;
— подрулевые лепестки переключения передач;
— экономичный расход топлива, всего 5 литров на трассе и 7 в городе.

Уникальная система полного привода ALLGRIP SELECT справится с самыми сложными дорожными покрытиями при любых погодных условиях.

Обновленный кроссовер suzuki vitara представлен как в полноприводной, так и в переднеприводной версиях, а также мотор с отдачей в 117 лошадиных сил и турбированный boosterjet мощностью 140 лошадиных сил. Оба двигателя работают в паре с автоматической 6-ступенчатой КПП aisin, также на выбор предлагается 5-ступенчатая «механика».

2 мультимедиа.jpg

Автомобиль набирает скорость 100 км/ч за 9-13 секунд в зависимости от модификации, а максимальная скорость составляет 180-200 км/ч. Расход топлива на 100 километров пути в комбинированном цикле составляет от 5,8 до 6,3 литров.

Цены на обновленный кроссовер, представленный в трех комплектациях, начинаются от 1 059 000 рублей. В стандартной комплектации GL уже доступны 7 подушек безопасности, USB-разъем и система помощи при трогании на подъеме.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «НОВАЯ SUZUKI VITARA. ПУТЕШЕСТВИЕ ВСЕГДА РЯДОМ» пройдет 31 марта в ТЦ «Мега» с 10 до 18 часов:

  • с 12-00 до 15-00 — презентация «Новая SUZUKI VITARA. Путешествие всегда рядом» в ТЦ «Мега» главный вход.
  • с 10-00 до 18-00 — увлекательный и интересный тест-драйв Новой SUZUKI VITARA около ТЦ «Мега». Все участники тест-драйва получают призы.

Также пройдет праздничная программа: конкурсы и викторины, аквагрим, фокусник, фуршет, розыгрыш призов. Есть шанс получить набор путешественника от Suzuki, сигнализацию Starline, призы от сети АЗС Газпром.

Рады видеть вас на мероприятии с семьей, друзьями и отлично провести время.

Адрес: Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, пр. Аксайский, 23
ДЦ «Автолига», ул. Таганрогская 130а, тел. 8 (863) 333-22-66.
https://www.suzuki-sokolmotors.ru  
*Сузуки Витара

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

автомобильпрезентациятест-драйвРостов
0
0