Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.05.2023 16:35

В Ростове на Малиновского ограничили проезд транспорта из-за дождя

В Ростове-на-Дону ограничили проезд транспорта по улице Малиновского. Связано это с непогодой. Об этом сообщили в администрации города.

— Из-за обильного повышения уровня воды, связанного с выпадением ливневых осадков с 16:00 20 мая ограничено движение транспортных средств по ул. Малиновского в границах пересечения с пр. Стачки и ул. 339-й Стрелковой Дивизии, — пояснили в мэрии.

Городские власти уточнили, что объезд транспорта осуществляется по маршруту: ул. Малиновского — пр. Стачки — ул. Зорге — ул. 339-й Стрелковой Дивизии — ул. Малиновского.

Напомним, что не так давно в администрации города публиковали на сайте мэрии сообщение о перекрытии улицы Малиновского (от 339-й Стрелковой Дивизии до проспекта Стачки). При этом в администрации добавили, что сделано это «без практического ограничения транспортных средств».

— С 11:00 до 13:00 на данном участке будут проводиться учения, связанные с ограничением движения транспортных средств, — отметили в мэрии.

Можно было бы бесконечно долго думать, что это значит. Однако несколько позже появились пояснения. Изданию donnews.ru рассказали, что улица Малиновского не была перекрыта. К месту управление ГО и ЧС направили тогда спецтехнику и спасателей, которые «в случае чего готовы были это сделать».

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
транспортМалиновскогодождьРостовперекрытие улицы
0
2