Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 27.10.2014 16:47

В Ростове-на-Дону открылся первый магазин «Империя часов»

В октябре в замечательном городе Ростов-на-Дону открылся первый в России гипермаркет часов.
Магазин «Империя часов», расположенный по адресу: улица Большая Садовая, дом 23, стал шестым розничным проектом часового интернет-магазина AllTime. Пять других магазинов уже открыты в крупных городах России - Москве и Санкт-Петербурге.
Теперь в Ростове-на-Дону можно увидеть самое большое «представительство» часов известных брендов: многофункциональные Casio и Orient, модные Armani, Daniel Wellington, Jacques Lemans, Fossil, Guess, Michael Kors, элегантные золотые и серебряные «Ника», стильные SEVENFRIDAY, Candino и многие-многие другие марки. Словом, более 2 000 самых разных по стилю моделей представлено в больших стеклянных витринах, украшенных яркими имиджами брендов.
В ближайшем будущем коллекция часов будет пополнена популярными моделями именитых швейцарских производителей.
Магазин находится в самом центре города, что очень удобно для посетителей. Высококвалифицированные консультанты всегда помогут выбрать идеальную модель для себя или в подарок близкому человеку.
В честь открытия компания AllTime приготовила приятный сюрприз для всех покупателей: в магазине «Империя часов» в Ростове-на-Дону до 1 ноября будет действовать скидка 10% на весь ассортимент.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
All timeРостов-на-ДонуЧасы
0
0