В Ростове отменили массовые мероприятия в честь Дня города и гала-концерт на Театральной площади
![В Ростове отменили массовые мероприятия в честь Дня города и гала-концерт на Театральной площади В Ростове отменили массовые мероприятия в честь Дня города и гала-концерт на Театральной площади](http://s1.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/2aa/s5a6442.jpg)
Дня города не будет Фото: Александр Прохорцев
Читайте также:
- У моста на проспекте Стачки в Ростове могут построить высотный ЖК (20.08.2021 17:55)
- Власти Ростовской области прокомментировали продление сроков сдачи инфекционной больницы (20.08.2021 16:11)
- Заседание суда над экс-замгубернатора Ростовской области вновь перенесли (20.08.2021 13:38)
«В соответствии с Предписанием Роспотребнадзора о проведении дополнительных санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий в Ростове будут отменены все массовые мероприятия, посвящённые 272-й годовщине со дня основания города Ростова-на-Дону, включая гала - концерт на Театральной площади», – отметили в администрации
Ранее в администрации Ростова объявили о проведении закупки на техническое обеспечение гала-концерта на Театральной площади в рамках празднования Дня города. Стоимость закупки составила 4,2 млн рублей. Подрядчик должен был поставить большую сцену на Театральной площади, установить звуковое и световое оборудование, подготовить не менее трех крупногабаритных экранов, поставить шесть гримерок и шесть биотуалетов.Позднее в администрации сообщили, что концерт пройдет только в том случае, если позволит эпидемиологическая обстановка. Однако она не улучшается, число ежедневно выявляемых случаев остается на одном и том же уровне. Теперь закупка будет отменена
В администрации также направили 4,4 млн рублей уйдет на украшение города. Данную закупку отменять скорее всего не будут. Власти попытаются создать праздничное настроение хотя бы красиво украшенными улицами.
Григорий Мелихов
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону