Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 11.08.2021 17:05

На гала-концерт в честь Дня города Ростова власти выделили 4,2 миллиона рублей

Управление культуры Ростова проводит аукцион на организацию праздничного концерта ко Дню города на Театральной площади. Начальная цена контракта составляет 4,2 миллиона рублей. Деньги выделят из бюджета города. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Ранее власти города планировали провести День города 19 сентября. Однако из-за выборов праздник перенесли на 11 число.

Подрядчик, который выиграет аукцион, должен будет поставить большую сцену на Театральной площади, установить звуковое и световое оборудование, подготовить не менее трех крупногабаритных экранов, поставить шесть гримерок и шесть биотуалетов. Также власти планируют провести салют в честь праздника.

— Оборудование, которое будет необходимо для проведения Дня города, должно быть смонтировано к 10-му сентября. Демонтаж конструкций планируется осуществить до 13 сентября, — следует из документов закупки.

Подрядчика власти выберут 19 августа, а последние заявки будут приниматься до 18 августа.

Ранее Блокнот Ростов писал о том, что к празднованию Дня города власти планируют потратить 4, 4 миллиона рублей на украшения.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
День городаРостов-на-Донугосзакупки
2
7