Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 12.04.2019 16:18

В Ростове из-за футбола 14 апреля ограничат движение

Госавтоинспекция напоминает об ограничении движения на подъездах к стадиону «Ростов Арена» 14 апреля. Дороги будут перекрывать поэтапно, а автомобилистам стоит планировать свои маршруты заранее.

— С 16:30 до 23:00 будет ограничено движение транспортных средств по автомобильной дороге съезда с Южного подъезда к городу Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до улице Левобережная, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Кроме того, с 15 до 23 часов будет ограничено движение по автомобильной дороге западного и восточного пешеходно-транспортного проезда стадиона «Ростов Арена», а с 21 до 23 часов — по дороге Магистральной улицы общегородского значения от Южного подъезда до улице Левобережная.

Матч между «Ростовом» и «Спартаком» пройдет 14 апреля, начало игры — в 19 часов. После 22-х туров «Спартак» находится с 36 очками на пятом месте. «Ростов» отстает от москвичей на одну позицию в таблице и на четыре очка. Победа позволит ростовчанам сократить отставание от «красно-белых» в борьбе за пятое место, дающее право на участие в Лиги Европы. «Спартак», победив, может обойти идущим четвертым «Локомотив». Обе команды остро нуждаются в победе, так как и «Спартак», и «Ростов» синхронно проиграли последние матчи. Ростовчане неожиданно уступили в Уфе, а «красно-белые» были биты своими принципиальными соперниками — «армейцами».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболтранспортограниченияРостов
0
0