Блокнот
Ростов-на-Дону
Пятница, 12 декабря
Общество, 42 минуты назад

В Ростовской области неожиданно умер экс-замглавы ГУФСИН Андрей Адаменко

Бывший заместитель начальника регионального управления ФСИН Андрей Адаменко ушёл из жизни 8 декабря. По предварительным данным, у полковника внутренней службы были проблемы со здоровьем.

Адаменко посвятил уголовно-исполнительной системе почти четверть века. Начав службу в 2000 году, он поднялся до должности замначальника ГУФСИН по Ростовской области. За время работы он побывал в командировке в горячих точках — в Гудермесе и Ханкале — и имел статус ветерана боевых действий. В последние годы находился на заслуженной пенсии.

Прощание с Андреем Адаменко прошло 9 декабря в селе Самарское. Коллеги и сослуживцы вспоминают его как требовательного, но справедливого руководителя и выражают соболезнования близким.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что Росздравнадзор проводит проверку после смерти студента РГУПС в Ростове.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьФСИНнекрологполковник
0
0