В Ростове к пожизненному сроку приговорен вагнеровец за двойное жестокое убийство
Читайте также:
- В Ростове к пожизненному сроку приговорен вагнеровец за двойное жестокое убийство (сегодня, 13:49)
- На воде погибли девять детей за год в Ростовской области (сегодня, 14:23)
- Школьник на мопеде разбился о машину в Батайске (сегодня, 13:32)
- ТОВАР ДНЯ: Икра красная Форель – 5999 рублей за килограмм (сегодня, 09:00)
- Школьницу с редким диагнозом снова обеспечат лекарством в Ростове после публикаций в СМИ (вчера, 13:00)
В Ростове осудили вагнеровца, который жестоко убил свою сожительницу и зарезал сокамерника. Информацию из зала суда передает корреспондент «Блокнот Ростов».
Подсудимый – Станислав Фощенко. В июне 2024 года в поселке Реконструктор Аксайского района он из ревности избил свою 38-летнюю сожительницу, привязал ее ноги буксировочным тросом к бамперу автомобиля и протащил по дороге. Трос по пути оборвался. Станислав остановил машину и несколько раз ударил возлюбленную кувалдой по голове.
Женщина скончалась. Мужчина попытался сокрыть ее тело в лесопосадке, но вскоре его задержали. Станислава отправили в СИЗО. Там он поругался со своим сокамерником и зарезал его.
Также установлено, что подсудимый причастен к повреждению чужого имущества.
Суд приговорил Фощенко к пожизненному лишению свободы.Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.