Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 02.09.2022 06:30

В пятницу в Ростове ожидается теплая и ветреная погода

Сегодня, 2 сентября, в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер северо-западный и северный 6-11 м/с, днем порывы достигнут 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит от +17 до +19 градусов. Днем столбик термометра покажет от +26 до +28 градусов, — уточнили в гидрометцентре. 

В Ростовской области также будет облачно с прояснениями. Местами ожидается кратковременный дождь с грозой. Ночью в отдельных районах предвидится сильный дождь. 

Ветер северо-западный и северный 6-11 м/с, днем местами порывы достигнут 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит от +15 до +20 градусов. Днем столбик термометра покажет от +23 до +28 градусов.  

Именины в этот день отмечают Степан, Тимофей, Виктор, Иван, Максим, Владимир, Федор, Николай, Самуил, Александр.

Ранее «Блокнот Ростов» публиковал подробный прогноз погоды на сентябрь в донской столице. Так, хорошая погода будет наблюдаться только в первые дни осени. По данным синоптиков, дожди, грозы и прохлада придут после 10 сентября.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодапрогноз синоптиковРостовРостовская область
0
0