Ростов-на-Дону Четверг, 23 января
Происшествия, 23.02.2020 15:52

В Новочеркасске умер ребенок, вдохнувший канцелярский гвоздик

В Новочеркасске погиб четырехлетний малыш, вдохнувший канцелярский гвоздик.

Ребенок умер в пятницу, 21 февраля, но известно об этом стало лишь сегодня. Родители мальчика срочно привезли его в больницу, не дожидаясь кареты скорой помощи. Когда малыш попал на стол к врачам, он уже находился без сознания. Медики поняли, что он перенес клиническую смерть.

Сотрудники больницы боролись за жизнь маленького дончанина, но не смогли ему помочь. Позже выяснилось, что он не проглотил гвоздик, а вдохнул его. На рентгеновском снимке врачи увидели, что опасный предмет повредил трахею и вызвал болевой спазм. Через некоторое время произошла остановка сердца и дыхания, сообщает издание Tuzlovgrad.ru.

Смерть ребенка произошла в 20:50 часов. Полиция подтвердила произошедшее, сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и выясняют, как гвоздик мог попасть в организм ребенка.  

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
смертьребенокгвоздикНовочеркасскРостовская область
0
0