Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.02.2020 10:55

Русские и французские красотки на одном поле: лучшие кадры с прошедшего матча «Ростов-Дон»-«Мец»

Фотокорреспондент «Блокнот Ростов» запечатлел самые яркие кадры прошедшей игры команд «Ростов-Дон» и «Мец».

Несмотря на то, что ростовские спортсменки уступили соперницам из Франции в матче Лиги Чемпионов, зрителям понравилась яркая и зрелищная игра. Болельщики знают, что покупать билеты на игры команды «Ростов-Дон» нужно заранее – все места очень быстро раскупают. Группа поддержки всегда приходит с плакатами и свежими кричалками, чтобы поддержать любимых спортсменок.

_S5A5888.jpg

Прошедшая накануне игра была очень сложной для ростовчанок – первый же мяч в ворота отправили гандболистки из «Меца». На перерыв команды ушли с ничьей — 11:11. Во второй половине игры соперницы нарастили преимущество, и встреча закончилась победой ГК «Мец» со счетом 24:29.

_S5A6042.jpg

Поддержать команды пришли музыканты Ростовского академического симфонического оркестра и академический хор дирижерско-хорового Ростовского колледжа искусств, которые гимн исполнили Лиги Чемпионов. В этот раз болельщики не только поддерживали команду, но и возмутились тому, что девушкам долго обещают создать «Гандбол-Арену», но до сих пор не преступили к ее строительству.

_S5A6073.jpg

_S5A6261.jpg

_S5A6365.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фоторепортажгандболРостов
3
0