Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 28.11.2022 13:45

В экорайоне «Вересаево» ключи от квартир получили 207 семей

В субботу, 26 ноября в экорайоне «Вересаево» прошел очередной праздник. Поводом стало вручение ключей от квартир в новом доме — литера 15/1. Их получили порядка 207 семей.

Превращение выдачи в ключей в праздник для всех новых жителей микрорайона стало уже доброй традицией для застройщика ГК «ЮгСтройИнвест».

Новые жители «Вересаево» получили квартиры с уже полностью выполненной чистовой отделкой. В нее входит стяжка пола, штукатурка стен, электрическая и сантехническая разводка, а также индивидуальная система отопления. Особенностью одноподъездного литере 15/1 стали французские окна высотой 1,8 метра.


В ГК «ЮгСтройИнвест» отметили, что следующая сдача дома станет для них юбилейной и позволит достигнуть показателя в 5 млн квадратных метров сданного жилья.

Напомним, что «ЮгСтройИнвест» ведет свою деятельность в трех крупнейших городах Юга России — Ростове-на-Дону, Краснодаре и Ставрополе. Компания построила уже порядка 250 домов, а также 20 социальных объектов. За время работы она также стала лауреатом множества престижных наград в сфере недвижимости.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВересаево
4
1