Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 07.03.2023 12:13

В джакузи только девушки: отпраздновать 8 Марта ростовчан приглашает термальный SPA-клуб City Creek

Цветы, конфеты и милые сюрпризы – все для наших прекрасных девушек, которые достойны сказочного торжества. Создать праздничное настроение в долгожданный день 8 Марта и подарить любимым незабываемый отдых поможет SPA-клуб (СПА) City Creek (Сити Крик). Здесь для ростовчан создали волшебную программу «В джакузи только девушки».


Персонал термального клуба уже подготовил большую парную для леди-церемоний с игристым, чтобы гостьи хорошенько расслабились и насладились нежным паром, ласкающим тело и душу. Красавиц порадуют искренними комплиментами и бодрящими коктейлями, банной шоу-церемонией с Майклом Джексоном и ароматным парением в деревенской смоляной бане.


Вечер тоже будет волнительным и наполненным подарками. Самая удачливая гостья сможет стать победительницей розыгрыша* номера в отеле SPA-клуба. В 19:00 часов дончане услышат чувственный и романтичный саксофон, а потом смогут спеть любимые песни под гитару у костра.


Кроме этого, посетителей ждут праздничные пропарки в банях и купание в теплых бассейнах с гидромассажем. Ростовчане смогут оставить машины на парковке, а вещи — в камере хранения, чтобы от всей души насладиться праздником. Незабываемые ощущения подарит купание, обед в ресторане с фьюжн-кухней и романтические блюда от шеф-повара.


Узнать больше о термальном клубе и его услугах можно в соцсетях, а приобрести билеты — на официальном сайте. SPA-клуб City Creek находится в Ростове-на-Дону на ул. Республиканская, 106 А. И работает для вас ежедневно с 10:00 до 22:00 часов.


18+

Реклама. https://city-creek.ru/

Продавец ИП Заржецкий Александр Владиславович

ОГРНИП: 304616118700140

Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, ул. Республиканская 106а

*Сроки проведения розыгрыша – 08.03.2023 г. С информацией об организаторе розыгрыша, сроке, условиях, количестве подарков, месте их вручения и другие подробности можно узнать на сайте https://city-creek.ru/ или по телефону.

Юлия Ежикова, фото: City Creek

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов8 МартаотдыхSPA-клубCity Creek
1
3