Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.09.2022 09:35

В ДТП по дороге к новому кладбищу Ростова пострадали пять человек

Вечером в среду, 31 августа на 2 километре автодороги от Северного объезда Ростова к новому городскому кладбищу произошло ДТП в котором пострадали пять человек. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области.

По предварительным данным 28-летний водитель Kia не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Lada Granta, за рулем которого был 35-летний мужчина.

В результате ДТП в БСМП Ростова с травмами различной степени тяжести доставили водителя Kia, водителя Lada Granta, его 34-летнюю супругу и двух детей: 12-летнюю девочку и 5-летнего мальчика. В ведомстве сообщили, что после осмотра детей забрала домой их бабушка.

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал, что в городе Донецк Ростовской области водитель иномарки сбил подростка на мотоцикле. Иномарка Nissan Terrano, за рулем которой находился 77-летний мужчина, выезжала на главную дорогу. Водитель автомобиля не уступил дорогу 16-летнему мотоциклисту и сбил его. В итоге подросток оказался в больнице. Сотрудники ГИБДД также выяснили, что он управлял мотоциклом без прав.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПГИБДД
2
0