Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 08.07.2013 12:01

В дебютном матче под своим историческим названием ФК СКВО уступил «Митосу»

Дебютный поединок ростовского футбольного клуба СКВО под своим историческим названием вышел неудачным – в донском дерби в рамках 1/256 Кубка России подопечные Андрея Козлова уступили новочеркасскому «Митосу» со счетом 1:3.
Быстрый гол форварда ростовчан Дениса Моисеенко на пятой минуте встречи не помог армейцам – спустя пятнадцать минут «Митос» сумел сравнять счет, а к 30-й минуте и вовсе выйти вперед. Во втором тайме новочеркасский коллектив контролировал ход матча и за 20 минут до конца забил в ворота СКВО третий мяч, поставив точку в игре.

В итоге ростовская команда покидает Кубок страны уже на самом первом этапе, и теперь продолжит подготовку к чемпионату России во втором дивизионе зоны «Юг», который стартует уже на этой неделе.