Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.07.2017 17:58

Голодающую дольщицу на Баррикадной в Ростове пришлось откачивать «скорой»


Дольщики, которые считают себя обманутыми командой губернатора Василия Голубева, уже четвертый день ведут голодовку, ночуя прямо рядом со своими недостроенными квартирами на улице 1-вой Баррикадной, 24.

Обманутые люди всеми силами хотят привлечь внимание к своей проблеме. Поддержать акцию протеста собралось множество пострадавших, не жалея своего здоровья, они пытаются добиться справедливости. Однако вынести такое испытание могут не все, есть первая пострадавшая.

- Болеющей сахарным диабетом женщине 63-х лет стало плохо. Мы быстро вызвали скорую. Ей была оказана необходимая медицинская помощь, однако находится она в предынфарктном состоянии, - рассказала "Блокноту" участница забастовки.

По словам свидетельницы происходящего, никакого результата голодовки обманутые дольщики еще не достигли. Привлечь внимание к проблеме удалось, новость разлетелась по многим СМИ, а власти присылают комиссии и обещают всё исправить. Однако кроме слов и обещаний ростовчане ничего не получают, реальной работы над исправлением проблемы никто из них так и не видит.

Ранее обманутые дольщики ЖК "Баррикадная" объявили, что будут голодать, пока их не услышат областные власти. С собой у них только бутылки с водой и транспаранты. Они требуют продолжить строительство дома, в котором ими были куплены квартиры.

2.jpg

1.jpg

3.jpg



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуобманутые дольщикиЖК "Баррикадная"
0
0