Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.01.2018 16:08

У футболиста Тарасова не хватило фантазии на оригинальное фото с ростовской невестой

Бывший муж популярной ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой повторил с ростовской невестой снимок с экс-супругой.

Фотография появилась в профиле Инстаграм футболиста Дмитрия Тарасова. Снимок с новой избранницей точь-в-точь совпадает с фото бывшей жены спортсмена. В кадре Анастасия Костенко сидит на плечах своего новоявленного жениха. Счастливая пара в бассейне наслаждается отдыхом на Мальдивах. 

Под снимком появились комментарии, что ранее такое же фото футболист публиковал с экс-супругой. Но никто так и не смог найти разумное объяснение тому, что Дмитрий решил скопировать фото с новой избранницей. Многие утверждают, что такой выходкой футболист захотел позлить экс-супругу. 

Спортсмена завалили негативными комментариями. Но стоит отметить, что своем блоге Анастасия Костенко выложила фотографию из той же серии, но в другой позе.

Ранее модель из Ростова ответила «да» на заманчивое предложение футболиста Тарасова. Положительный ответ на предложение спортсмена девушка дала на Мальдивах, где пара проводит отдых. На сказочном острове Костенко просто не могла отказать Тарасову, который организовал для своей возлюбленной романтический ужин.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дмитрий ТарасовАнастасия КостенкоОльга БузоваРостовфотофантазия
0
0