Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.10.2017 20:27

Ростовчанку Анастасию Костенко подозревают в беременности

Вторая половинка футболиста Дмитрия Тарасова снова попала под прицел поклонников и хейтеров, выложив в свой аккаунт в социальной сети неоднозначное фото. Многие увидели на нем вполне вырисовывающийся беременный живот.

Анастасия Костенко, уроженка Ростова опубликовала подозрительную фотографию в сети. На ней она предстает в нежно-розовом костюме, делающая селфи в лифте. Но не спортивный вид привлек подписчиков, а наличие едва уловимого очертания живота. Под своим постом ростовчанка написала "Очень приятные хлопоты", что поклонники оценили, как хлопоты, связанные с беременностью. В то же время, комментаторы разделились на два лагеря, одни видели беременность, другие нет.

"Да нет у неё живота, это костюм так сидит, если она беременна, то уже давно был бы живот, потому что это постоянно обсуждают где то месяцев 7", "Неужели сие событие свершится, Настюха свадьба на какое число 2 или 3 ноября?", "Беременна сто процентов", "Это просто спортивный костюм так сидит. Складочка. И хлопоты бывают абсолютно разные, не обязательно их связывать с беременностью или свадьбой", "Костенко забеременела скоро свадьба", - писали подписчики под постом в социальной сети Instagram.



5DuQReb_NAA.jpg




Тем временем, в Ростове небольшой казус вышел с маршрутным транспортным средством.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовростовчанкаКостенкоТарасовбеременность
0
0