Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 08.08.2017 11:43

Веселые «поскакушки» Анастасии Костенко в доме экс-супруга Ольги Бузовой возмутили поклонников

Молодая модель из Ростовской области Анастасия Костенко окончательно переехала жить к Дмитрию Тарасову.

Первые выходные в доме, который некогда принадлежал бывшей супруге футболиста Ольге Бузовой, юная красотка решила отметить веселыми «прыганьями» на детском батуте. Фото своих задорных поскакушек с Дмитрием Тарасовым ростовская модель опубликовала в Instagram. Совсем недавно скандальная пара закончила грандиозный ремонт в усадьбе, расположенной в элитном поселке Подмосковья. Молодые любовники скромно отпраздновали новоселье и больше не собираются скрывать свои отношений.

- Первые выходные в нашем доме, - так подписала снимок роковая брюнетка из Сальска.

Поклонники ведущей «Дома-2» очень бурно отреагировали на очередную «провокацию» со стороны Костенко и посоветовали не «сильно привыкать» к «барским хоромам».

«В твоем доме? Смешно. Самой не стремно?», «Не в «нашем», а в Димином. Когда расстанетесь, так оно и будет», «Нормально ты так домик себе приписала, который строился не для тебя», «Это чужое счастье! На чужом несчастье, счастья не построишь!» «Бузову забыли позвать! Отметили бы вместе, она бы тебе советы дельные дала. А то скоро какая-нибудь Маша выложит фото с «твоего» батута», «Свекрови дом, но ты не жена и не будешь ею, скорее всего. Чувство страсти через пару лет пройдет», «Не счастлив он с тобой. Это видно.... и дом не ваш! А только его и матери», - так прокомментировали фото пользователи соцсети.

кос.jpg
20633631_1866528023644489_6449322857313861632_n(1).jpg

Недавно модель Анастасия Костенко из Ростова-на-Дону решила подразнить Ольгу Бузову совместным романтичным снимком с ее бывшим мужем. Ранее пара не хотела афишировать свои отношения, чтобы избежать публичности, так раздражавшей Тарасова в браке с ведущей «Дома-2».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анастасия КостенкоДмитрий ТарасовРостов-на-Дону"Дом-2"Ольга Бузовановоселье
0
0