Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2019 13:34

ТОП-10 брендов ванн 2019

ТОП-10 брендов ванн 2019

Вопрос выбора ванны встает перед рядовыми гражданами крайне редко. Служит такое изделие долго да и стоит немало. Поэтому замену емкости производят или в случае ее полного выхода из строя, или во время капитального ремонта ванной. Если же все-таки пришлось приобрести такой вариант товара, прежде всего стоит обращать внимание на репутацию производителя. Специально для тех, кто принял решение о замене ванны, предлагаем вам ТОП-10 брендов ванн 2019, купить которые можно здесь.

 

Roca

Данный изготовитель осуществляет выпуск доступной по цене продукции. В каталоге производителя представлено богатое разнообразие моделей ванн, а большинство изделий комплектуются дополнительными запчастями. Однако изделия именно этой марки подделывают чаще, чем другие.

 р2.jpg

Jacob Delafon

Это французская марка, под которой в продажу поступают чугунные ванны. Изысканный дизайн, демократичная цена и высокое качество товара делают ванны данного производителя востребованными в потребительской среде.

 

Cersanit

Производство данной компании находится в Польше, РФ и Румынии. Ванны Cersanit красивы, устойчивы к повреждениям и надежны. Несмотря на то, что иногда в продажу поступают бракованные изделия, изготовитель производит замену без каких-либо проблем.

 

Ravak

Это изготовитель, выпускающий преимущественно изысканные модели ванн. Многолетний опыт работы в данной сфере, а также присутствие в линейке изделий разных ценовых категорий делает продукцию марки Ravak доступной для всех категорий клиентов. Единственным минусом является необходимость покупки комплектующих отдельно от основного изделия.

 

Novial

Компания производит только чугунные ванны, покрытые антикоррозийным слоем и обожженные инфракрасными лучами, усиливающими защитные свойства эмали. В каталоге производителя представлены изделия класса люкс, а также более дешевые модели.

 р3.jpg

Villeroy&Boch

Продукция данного французского бренда полностью соответствует современным требованиям к комфорту и надежности. Отличительной чертой ванн данного бренда является изысканный дизайн.

 

Aquanet

Отечественная компания, выпускающая только акриловые ванны. Особенно приятным для покупателей моментом является наличие дополнительных комплектующих в виде поручней и подголовников.

 

Vagnerplast

Чешский производитель акриловых ванн в Европе. Толщина стенок моделей составляет не менее 5 мм, поэтому изделия Vagnerplast долговечны, надежны и красивы.

 

Kolo

Польская компания Kolo представлена богатым разнообразием моделей и доступной ценой, что делает изделия изготовителя популярными среди российских потребителей.

 

Riho

Компания выпускает акриловые ванны с толщиной стенки от 6 мм и более. Изделия имеют антибактериальные покрытия, поэтому не подвержены образованию плесени.

 

Ванну какого бренда выбрать, зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей покупателя.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: mosplitka.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0