Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.08.2016 10:26

Студенты-медики из Таганрога не стали помогать парню с ожогами

Студенты-медики из Таганрога не стали помогать парню с ожогами
Инцидент произошел на берегу реки Миус. В момент происшествия там отдыхали две компании, одни из которых состояла исключительно из студентов - медиков.

Вторая компания в плане выбора профессий оказалась разношерстнее и помладше. Как сообщает "Блокнот Таганрога", у этих ребят произошло ЧП. Один из парней хотел разжечь костер и получил страшные ожоги.

- Мы отдыхали на природе. Рядом с нами лагерь разбили студенты-медики. Мы их знали, среди студентов был старший брат парня из нашей компании. Ближе к вечеру ребята решили расшевелить огонь и Максим сильно обжегся. Точнее от искры на нем загорелась куртка. Наши ребята отреагировали быстро и потушили огнетушителем, - рассказывает изданию Инна К.

По словом свидетельницы, будущие врачи наблюдали за всем со стороны. Когда ребята попросили оказать помощь, практически все студенты отказались, заявив, что Максим виноват сам.

- Откликнулся лишь брат нашего парня, который был в компании "врачей", остальные с презрительным взглядом заявили нам, что мы сами виноваты, сами и должны расхлёбывать, а они на отдыхе,- говорит Инна К.

Известно, что жизни пострадавшему угрозы нет. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0