Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 02.03.2022 15:50

«Страшно, здоровье не резиновое»: Анастасия Макарова подала заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее-5»

Анастасия Макарова хочет принять участие в проекте «Сбросить лишнее-5». Ростовчанке 23 года, и она весит 97 килограммов при росте 159 сантиметров.

— Я никогда была не худой, в одно время похудела на 15 килограммов, но затем набрала еще больше. И набираю каждый день, страшно, здоровье не резиновое. Хочется сбросить лишний вес и сделать для самой себя красивую и стройную девушку в зеркале, — рассказала о себе Анастасия. 

Screenshot_9.jpg
Проект «Сбросить лишнее-5» — это реалити-шоу о дерзких и целеустремленных людях, желающих избавиться от лишних килограммов, стать увереннее в себе и богаче на 50 тысяч рублей. Именно такую сумму получит победитель проекта! Ростовчане пройдут обследования у медиков, получат программу питания от диетологов и будут заниматься под руководством опытных тренеров. А еще – поучаствуют в интересных конкурсах и получат полезные подарки от партнеров проекта.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-5. РОСТОВ   
Сбросить лишнее-5проектРостовзаявка
0
0