Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.06.2017 09:09

Сразу две жуткие массовые аварии с грузовиками блокировали трассу Ростовской области и попали на видео

Две серьезные аварии с участием грузовых автомобилей произошли на трассе М-4 «Москва-Ростов».

Сегодня утром, 6 июня, две фуры-дальномера столкнулись недалеко от известного памятника «Журавли». Один из грузовиков перевозил бутилированную воду. В результате ДТП у автомобиля оказался серьезно поврежден прицеп, находящиеся в нем бутылки разбросало по трассе.

Второе ДТП случилось буквально в 200 метрах от первого. Автомобиль Renault на скорости протаранил «лбом» КамАЗ с прицепом. Грузовик в результате столкновения с иномаркой не пострадал. А вот сам Renault смяло в лепешку. Переднюю часть автомобиля разорвало так, словно в нее бросили бомбу. Видеозаписи с места происшествия были опубликованы в соцсетях.

По словам очевидцев, водитель легковушки погиб на месте происшествия, также в авариях есть пострадавшие. Разбитые фуры полностью блокировали движение по дороге в обоих направлениях. Жителей Ростовской области просят учитывать эту информацию при выборе своего маршрута и по возможности объезжать опасный участок трассы.

ф.jpg
 
Накануне жуткая авария с участием двух грузовиков и одной легковушки произошла в Песчанокопском районе Ростовской области. Двое мужчин сгорели заживо в иномарке после столкновения с фурой.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшийростов-на-Донупострадавшиефурытрасса
0
0