Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.06.2017 07:06

Двое мужчин сгорели заживо в Hyundai после жуткого лобового ДТП с грузовиком в Ростовской области

Два человека погибли, еще двое получили тяжелые травмы в ДТП на трассе Песчанокопского района Ростовской области.

Смертельная авария произошла вчера, 5 июня, в 22 часа 49 минут на 230 километре автодороги Котельниково-Песчанокопское. Водитель Hyundai Accent не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения. Там иномарка боком «зацепила» грузовую фуру Iveco, после чего лоб в лоб столкнулась с КамАЗом.

От удара с грузовиком легковушка воспламенилась. Находящийся за рулем Hyundai 20-летний мужчина и его 32-летний друг не смогли выбраться из горящего авто и погибли. Двое других пассажиров: 31-летняя женщина и 5-летний ребенок, получили травмы различной тяжести. Пострадавшие были госпитализированы с места происшествия на скорой.

- В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Накануне 16-летняя школьница погибла, трое ее взрослых друзей пострадали в ДТП с рекламным щитом в Азовском районе Ростовской области. Все пострадавшие были госпитализированы с места аварии на скорой.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшиеРостов-на-Донупламяпострадавшиетрассагрузовикиномарка
0
0